Акция «С праздником Весны, милые женщины!»

8 марта — Международный женский день. Праздник Весны, Любви и Красоты! В этот день, славят женщину, говорят теплые, приятные слова, дарят цветы и подарки.
Учащимися 3 «Б» класса МОУ ООШ №11 и воспитанниками Клуба по месту жительства «Радуга» была проведена акция «Поздравим милых дам». Под руководством классного руководителя Метлиной Анастасии Олеговны и специалиста по работе с молодежью Савиновой Дарьи Андреевны дети провели онлайн встречу, на которой изготовили поздравительные открытки и сувениры для женщин нашего дружного микрорайона.
Всю предпраздничную неделю ребята дарили открытки, комплименты и хорошее настроение представительницам прекрасного пола. Такие поздравительные акции уже стали совместной традицией для учащихся 3б класса МОУ ООШ №11 и воспитанников КМЖ «Радуга», ведь так приятно делать добро!
Дорогие, милые дамы, поздравляем вас с Международным женским днём! Желаем вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью. Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием. Счастья вам, прекрасные дамы, и пусть оно не заканчивается!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *