Мама, мамочка…

 

 

 

 

 

 

 

 

Мама, мамочка… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого доброго, близкого, единственного человека. Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День матери. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.День матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они, конечно, не будут.

     Учащиеся 3 «Б» класса МОУ ООШ №11 и воспитанники КМЖ «Радуга» решили поздравить всех мам нашего микрорайона. Даже в условиях пандемии ребята смогли найти выход из ситуации, провели онлайн встречу, на которой изготовили поздравительные плакаты, а позже разместили их на информационных досках подъездов жилых домов. Ребята вложили все свои теплые чувства, работы получились яркими и красочными.

     Мы поздравляем главных людей в нашей жизни, наших любимых Мам, за то, что они дали нам жизнь, за их терпение, безграничную любовь и веру в нас. Давайте поблагодарим наших родных Мамочек за наше беззаботное детство, за помощь во всём, за поддержку и безусловную любовь.

     Желаем, чтобы радость материнства приносила легкость в душу, а гармонию — в сердце! Вы ангелы-хранители, советчицы и самые родные в мире для миллионов деток! Пусть Ваши руки всегда будут в тепле, плечи окутаны заботой и любовью. Добра Вам, любви, радости и счастья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *