Публикации о победе русско- сербского проекта школы №11 в СМИ России и Сербии.

В последние дни октября в Ульяновске завершился пятый юбилейный Всероссийский социальный патриотический Форум «Растим гражданина». В рамках Форума были подведены итоги Всероссийского конкурса социально активных технологий воспитания.Образовательный проект русско-сербской дружбы школы №11 , представленный педагогом Муравьевым А.Н. в номинации «Международный детский клуб», был оценен дипломом победителя  и кубком.
О награде проекта  и о Форуме  написали федеральные и региональные средства массовой информации.
Сербские информационные издания также оценили важность проекта для развития русско-сербских дружественных отношений. Речь в них шла о победе педагога из Шуи Муравьева Александра Николаевича в финале Всероссийского конкурса социально активных технологий воспитания в публикации «Српски пројекат из руског града Шуја добио награду»  (на сербском языке)

На сайте партнерской школы «Бубаньские герои» (Ниш, Республика Сербия) также высоко оценивают совместную работу над проектом и поздравляют педагога из России с заслуженной наградой. Подчеркивается участие сербских коллег в работе над акциями и мероприятиями.
Работа над проектом в рамках Русско-сербского клуба будет развиваться в дальнейшем. И награда за проект в финале конкурса лишь подчеркивает его важность.

О международном сотрудничестве ОШ «Бубаньские герои» с российской школой №11 и о сербско-русском проекте, который получил награду, рассказывает директор школы Верица Раденковч в эфире телеканала «Белле ами» (Ниш, Республика Сербия)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *